российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье школьница покончила с собой из-за расставания родителей

В подмосковном Воскресенске проводится доследственная проверка в связи с гибелью девочки. Трагический случай произошел накануне днем в квартире одного из домов на улице Энгельса, сообщают в ГСУ СК РФ.

Никаких телесных повреждений на теле школьницы не обнаружено. По предварительным данным, она совершила самоубийство через повешение, не дожив одного дня до своего 12-летия.

Как передает «Интерфакс», на отчаянный шаг ребенка толкнули семейные обстоятельства. Она сильно переживала расставание родителей и уход отца из семьи.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 04.08.11

Фото Медведева, пожирающего арбуз, признано экстремистским (ФОТО). Полиция арестовала тираж газеты «Известия Калининграда» с «критическим материалом». / Нефть обречена на подорожание. За счет долларового печатного станка, который приближает мир к новому кризису. / Председатель профсоюза предпринимателей малого бизнеса Леонид Развозжаев: «Единую Россию» надо запретить. А ее лидеров судить. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках