российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Неизвестный в капюшоне обстрелял посетителей кафе в Москве

На Западе Москвы неизвестный атаковал посетителей кафе. Нападение было совершено сегодня во второй половине дня на «Нихону», расположенную на улице Академика Анохина.

Как сообщают очевидцы, злоумышленник с капюшоном на голове, войдя в заведение, без всякой причин открыл стрельбу из травматического пистолета.

По данным «Интерфакса», хулиган производил выстрелы до тех пор, пока не закончились патроны, после чего скрылся с места происшествия.

Один из посетителей был ранен резиновой травматической пулей и госпитализирован.

На настоящий момент полиция ведет розыски нападавшего.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 04.08.11

Президент РЖД Владимир Якунин воспринял критику свердловских властей (ФОТО). Он предложил разработать «кодекс чести» операторов грузовых вагонов. / Фанатки Медведева разделись в обмен на пиво (ФОТО). «Medvedev Girls» отобрали у мужчин три ведра напитка. / Журналисты мешают симферопольскому аэропорту «героическими усилиями» отправлять пассажиров «Континента». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках