российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пойманы бельгиец и россиянин, подозреваемые в совращении мальчиков

Бельгиец и россиянин задержаны в Москве по подозрению в совращении малолетних. Уголовное дело возбуждено против 41-летнего гражданина РФ Ярослава Ермолаева и 32-летнего гражданина Бельгии Бруно Вас.

По версии следствия, с 31 июля по 6 августа злоумышленники совершали «насильственные действия сексуального характера и развратные действия» в отношении несовершеннолетних мальчиков, сообщают в СК РФ.

Полицейские прибыли на место происшествия в Кунцевский район столицы, получив информацию о преступлении от очевидца. На настоящий момент устанавливаются все обстоятельства случившегося, расследование продолжается.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 08.08.11

Биржи обваливаются после снижения рейтинга США. Котировки опустились до минимальных значений года. / «Правое дело»: Расправа над плакатами с Прохоровым в Новосибирске и других городах – «баннерный терроризм». Чиновники назвали скандал «формой пиара низкорейтинговой партии». / Нефть резко падает в цене. Золото установило новый исторический рекорд. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках