российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Власти Москвы ликвидируют Люблинский рынок в конце года

Московские власти снесут Люблинский рынок и торговый центр «Несси» на Волгоградском проспекте. Как сообщил префект Юго-Восточного округа Владимир Зотов, объекты уберут в конце года.

Кроме того, на территории округа ликвидируют пять объектов самовольного строительства – соответствующее решение суда уже вступило в законную силу.

«Три пристройки, торговый павильон, двухэтажное здание и четыре складских модуля также окружные власти планируют снести в этом году. Подготовка к сносу данных объектов составит около 3-х месяцев», – сообщают в префектуре, которой выделено на эти цели 50 млн рублей.

Зотов пояснил, что в округе находится 39 объектов самовольного строительства, 18 из них уже рассматривается в различных судебных инстанциях. Большинство – в районах Люблино, Печатники и Лефортово.

Между тем, по данным информагентств, на Люблинском рынке работают более 400 предпринимателей, многие из них перешли сюда после закрытия Черкизовского рынка.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 08.08.11

Отстранены 4 сотрудника вуза, в который поступали «мертвые души». РНИМУ имени Пирогова продолжает принимать абитуриентов. / Полиция не будет охранять московские школы и детсады. / Российская оппозиция сочувствует Тимошенко (ФОТО). «Янукович превращается в Путина». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках