российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковный чиновник перед выходом на пенсию причинил ущерб на сумму более 900 млн рублей

В Подмосковье уголовное дело возбуждено в отношении экс-чиновника, подозреваемого в махинациях с землей на сумму свыше 900 млн рублей.

Как сообщают информагентства, на настоящий момент подозреваемый, бывший руководитель территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Московской области, уже вышел на пенсию.

По данным правоохранительных органов, в 2006 году он незаконно передал «Дачному некоммерческому партнерству «Ветеран» в срочное пользование земельный участок у деревни Калачево городского округа Домодедово площадью 143 га. Общая сумма ущерба составила 901 млн 891 тыс. рублей.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 16.08.11

Белковский: В России нет среднего класса, который бы организовал протест по типу израильского. Но бунт возможен и детонатором станет Северный Кавказ. / В Англии акция протеста – это всегда драка, в Израиле – давление и переговоры. В России культура бунта утрачена полностью. / Военную прокуратуру могут сделать гражданским ведомством. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках