российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На биржах возобновилось падение котировок

На российском рынке акций возобновилось падение котировок. После позитивного открытия торгов, когда основные индикаторы прибавили порядка 0,5%, биржи вновь ушли в «красную зону». Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», к 11:07 мск индекс РТС упал на 0,82% до 1618,92 пункта, индекс ММВБ – на 0,84% до 1468,69 пункта.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 17.08.11

Следователи за год не нашли улик против чиновника администрации президента РФ. Получение взятки при свидетелях не считается доказательством вины «неуловимого олимпийца». / Украина и Молдова войдут в состав Союзного государства России и Белоруссии, – Жириновский. «Будет Одесский федеральный округ вместе с Молдавией». / Жириновский: Россия предупредит Запад, что Украина собирается опять воровать газ. Читать дальше

Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках