российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковном лесу найден мертвым полицейский

В Подмосковье проводится доследственная проверка в связи с гибелью сотрудника полиции. Тело 27-летнего инспектора ДПС отдела ГИБДД по Люберецкому району Московской области было найдено накануне в лесополосе вблизи деревни Асташково Орехово-Зуевского района. Полицейский лежал около своей машины ВАЗ – 21170.

По предварительным данным, никаких внешних признаков насильственный смерти при осмотре погибшего не обнаружено.

Известно, что мужчина проживал в Раменского районе Подмосковья.

«В настоящее время тело направлено на судебно-медицинское исследование для выяснения причин смерти, а также иных обстоятельств», – сообщают в СК РФ.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 17.08.11

Протоиерей Михаил Ардов: РПЦ создана Сталиным по образцу КПСС. А сейчас взяла функции идеологического отдела «Единой России». / Депутата-эсера Михеева с помощью фотошопа нарядили в фашистскую форму (ФОТО). «Lifenews с потрохами продалось партии жуликов и воров», – заявляет автор снимков. / Свердловская полиция сменила формат общения с журналистами. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках