российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Культовый фестиваль уличной культуры снова в Питере Подтвердит ли Санкт – Петербург статус столицы урбан-культуры?

Фестиваль уличной культуры URБANиЯ продолжает движение по стране и выходит на финишную прямую. Позади остались Самара, Казань и Астрахань, финальной точкой фестиваля на карте России станет столица Урбан-культуры город Санкт – Петербург.

Как отмечает корреспондент «НР», 20 августа чистая энергия Урбании накроет СКК Петербургский, что на проспекте Гагарина.

URБANиЯ – крупнейший и единственный в своем роде фестиваль уличных видов спорта и молодежных увлечений. Это площадка, на которой каждый может проявить себя и прославиться на всю страну.

Представители урбан- культуры Санкт-Петербурга смогут продемонстрировать свои достижения в различных видах уличной активности: амплитудные вылеты скейтеров, бэк-флипы от бэ-эм-иксеров, речитативная битва в зоне фристайла и полеты трейсеров в паркур-парке – все это будет оформлено уличными художниками – граффити и озвучено питерскими победителями музыкального конкурса Urban sound. Гостей фестиваля ждет шоу от про-райдеров международного класса по всем урбан-дисциплинам, а под вечер, на главную сцену выйдут хэдлайнеры фестиваля группа «7000 баксов»!

Вход свободный, а подробности на www.urbania.su.

Санкт-Петербург, Матвей Свичеревский

Санкт-Петербург. Другие новости 18.08.11

Неизвестный от имени единоросса Морозова пытается взыскать с Навального 10 млн рублей. Документ писал «явно какой-то весёлый человек», шутит автор «Роспила». / На российских биржах возобновилось падение котировок. / Кремль не поддержит протеже Кокойты на выборах президента Южной Осетии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках