российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Экс-прокурор Урумов, замешанный в игорном скандале, освобожден из-под стражи

Начальник управления прокуратуры Подмосковья Дмитрий Урумов, обвиняемый в получении взяток от организатора нелегальных казино, освобожден из-под стражи. Такое решение принял в четверг Басманный суд Москвы, удовлетворив ходатайство следователей и изменив ему меру пресечения на домашний арест.

Напомним, ранее стало известно, что Урумов пошел на сотрудничество со следствием и согласился назвать имена более восьми коллег, замешанных в незаконном игорном бизнесе.

В связи с этим СК РФ обратился с ходатайством об изменении ему меры пресечения.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.08.11

Россия потеряла новейший спутник связи. Запущенный с Байконура «Экспресс-АМ4» не вышел на орбиту. / Власти будут проводить предвыборные кампании в интернете. «Зомбоящик» теряет аудиторию. / Активист РНЕ готовил нападение на Путина. Во время визита премьера на МАКС. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках