российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пойман подозреваемый в убийстве гражданки Узбекистана с детьми

В Подмосковье задержан подозреваемый в убийстве трех человек. Жертвами преступника стали 31-летняя гражданка Узбекистана и двое ее детей – девочка и мальчик 9 и 8 лет.

Тела погибших были найдены 20 августа в строительной бытовке коммерческой организации «Эко-Лайн», расположенной на территории деревни Черная Грязь Солнечногорского района.

По версии следствия, расправу над матерью и детьми осуществил на почве ревности 31-летний приезжий из Туркменистана. Он находился в России без регистрации и два года сожительствовал с узбечкой.

Мужчина задушил женщину, а также избил ее металлической трубой по голове, однако был застигнут на месте преступления ее детьми. Задушив малолетних свидетелей, он спрятал их тела под кроватью.

На настоящий момент подозреваемый заключен под стражу, уголовное дело возбуждено по статье «убийство двух и более лиц, в том числе малолетних».

«В ходе следствия будет дана оценка бездействию сотрудников территориального отдела полиции УВД по Солнечногорскому району, допустивших нелегальное проживание и работу на территории района лиц без регистрации и соответствующего разрешения»», – сообщают в ГСУ СК РФ.

В управление ФМС России по Московской области направлено письмо с требованием проверить соблюдение миграционного законодательства ООО «Эко-лайн».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 22.08.11

Застрелен глава подмосковного Сергиева Посада. Киллер поджидал чиновника у подъезда его дома. / Запуск «Булавы» произведут до конца августа. / Онищенко: Более 130 школ в России не откроются 1 сентября. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках