российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
31 августа несогласные потребуют свободных выборов

Активисты «Стратегии-31» подали уведомление в мэрию Москвы о проведении митинга 31 августа на Триумфальной площади.

«Вчера в 15.40 активистка «Стратегии-31» Татьяна Кадиева подала в московское правительство письмо заявителей митинга 31 августа, – сообщил лидер запрещенной НБП Эдуард Лимонов. – Мы заявили, что отказываемся от унизительных условий подчинения, которого от нас добивается власть и сообщили, что проведем митинг 31 августа на Триумфальной площади с 18 до 20 часов».

Лимонов добавляет, что это общее дело, «поскольку свобода одна на всех».

«Надеюсь, что на Триумфальную выйдут все храбрые люди столицы. Пора выходить и не очень храбрым, но честным, сжав свое трепещущее от волнения сердце в кулак», – пишет политик в своем ЖЖ.

Он приводит лозунги для 31 августа:

«Уважайте Конституцию Российской Федерации!»

«Требуем свободу собраний!»

«Требуем свободных выборов!»

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 23.08.11

Отменено решение об освобождении Мирзаева под залог. Самбист останется за решеткой до 26 августа. / МВД Грузии: заявление Москвы о подготовке «марша мира» на Южную Осетию – провокация. «Это плод больного воображения, ничего не планируется». / Куратор водного транспорта Ространснадзора отправлен в отставку. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках