российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Британский лайнер вернулся в «Домодедово» из-за безобразного поведения пьяной русской

Британский лайнер Airbus А-320 после вылета из московского аэропорта «Домодедово» вынужден был вернуться обратно из-за неадекватного поведения одной из пассажирок. Об этом передает «Интерфакс» со ссылкой на службу безопасности порта.

«Airbus А-320, который принадлежит британской авиакомпании, поднялся в воздух в 08:40. Через некоторое время одна из пассажирок стала вести себя неадекватно, и командир судна принял решение вернуться в аэропорт вылета», – заявил собеседник агентства. После возвращения в «Домодедово» женщина была снята с рейса и передана полиции.

По предварительным данным, пассажирка находилась в нетрезвом состоянии. «Женщина была пьяна и начала приставать к другим пассажирам, а те, в свою очередь, пожаловались экипажу», – пояснил источник в правоохранительных органах.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 26.08.11

Члены «путинского» фронта жалуются на массовые фальсификации на праймериз в Приморье. Это «политический фарс». / Взрыв у здания УВД в Москве назвали хулиганством. Мощность бомбы составила 150 г тротила. / Ким Чен Ир убедился, что в России больше колбасы. Зарубежная пресса подводит итоги визита северокорейского лидера в Россию. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках