российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Житель Петербурга атаковал кортеж Собянина в Москве

Кортеж Сергея Собянина подвергся нападению в Москве. Инцидент произошел сегодня утром на Никитском бульваре.

Когда служебный автомобиль мэра и несколько машин сопровождения двигались в направлении Нового Арбата, 38-летний житель Санкт-Петербурга Алексей Добрынин бросил в проезжающих стеклянную бутылку из-под минеральной воды «Нарзан». Она попала в одну из машин сопровождения и помяла дверь.

Как сообщает Lifenews, мужчину сразу же задержали и доставили в ОВД.

Сотрудники полиции выясняют, что петербуржец делал в Москве и каков был его умысел.

По данным издания, задержанный пытался таким поступком привлечь внимание общественности к своим проблемам. Он дожидался появления какого-либо кортежа у дороги, однако не знал, что его бутылка угодит именно в машину охраны Собянина.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 30.08.11

Доллар подорожал на 15 копеек. / Германия нашла замену ливийской нефти не в России. В выигрыше оказались африканские страны. / Из Рогозина хотят сделать «ручного» националиста. Для всех остальных «русская тема» под запретом. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках