российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
День финансиста в Москве ознаменуется лазерным шоу

8 сентября 2011 года в московском клубе Arena Moscow пройдет День Финансиста – профессиональный праздник российского финансового сообщества, официально учрежденный Президентом РФ Дмитрием Медведевым.

Праздник призван подчеркнуть, насколько важную роль играет экономическая система в современную эпоху, а также обратить внимание общественности на весомый вклад российских финансистов и экономистов в развитие страны.

Кроме того, в этот день в школах и ВУЗах пройдут уроки финансовой грамотности. Российская молодежь не только получит базовое представление о профессии финансиста, но и овладеет навыками, которые можно будет позднее применить на практике.

Также 8 сентября состоится конкурс «Финансистка года», в котором примут участие не только умные, но и красивые представительницы финансового сообщества. Другое соревнование – игра «Твои деньги» – позволит финансистам выиграть от 10 000 до 100 000 рублей, а также завоевать почет и уважение среди коллег.

Ну а в конце мероприятия в клубе Arena Moscow пройдет грандиозное лазерное шоу, которое просто необходимо увидеть собственными глазами! Все подробности здесь.

Российско-украинское информационное агентство «Новый Регион» является информационным спонсором Дня финансиста.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 31.08.11

Миллиардера Прохорова обвинили в плагиате. / Половину жителей России не устраивает качество образования в стране, – опрос. Обучение школьников и студентов ухудшается из года в год. / «Проект Миронова с самого начала выглядел глуповато». Алексей Чеснаков рассказал о перспективах политических партий. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках