российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подозреваемый в убийстве фаната ЦСКА еще в воскресенье вылетел в Баку Россия готовит просьбу к Азербайджану о его выдаче

Россия будет добиваться от Азербайджана выдачи подозреваемого в убийстве фаната московского ЦСКА Андрея Урюпина. Как стало известно, молодой человек, предположительно, напавший на 18-летнего жителя Подольска, уже покинул Россию.

По данным «Интерфакса», российские правоохранительные органы готовят международно-правовое поручение о выдаче подозреваемого.

«Подозреваемый в нападении на болельщика ЦСКА Андрея Урюпина еще в воскресенье вылетел в Баку. В настоящее время российская сторона готовит документы о его выдаче», – сообщил агентству источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, по версии СК РФ, ссора между двумя молодыми людьми возникла из-за очереди на дискотеку в торгово-развлекательный центр в подмосковном Подольске. К выяснению отношений стихийно присоединились еще несколько человек. В результате Урюпин получил смертельное ранение и скончался в машине «скорой помощи». Другой пострадавший был спасен медиками – его жизни ничто не угрожает.

Ссылка по теме:

В подмосковном Подольске кавказцами в драке убит фанат ЦСКА (ФОТО) /// Юноша погиб в день своего 18-летия >>>

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 05.10.11

Украина не будет присоединяться к Евразийскому союзу Путина, – партия Януковича. / Правительство Путина предупреждает о возможном укреплении рубля. Курс доллара упадет или повысится, – прогноз замминистра экономразвития. / Свердловским студентам повысили стипендию на 9% – но не всем. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках