российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Житель Подмосковья два года насиловал дочь и грозил убийством в случае разглашения тайны

Житель подмосковного Щелково в течение двух лет насиловал собственную дочь.

По данным следствия, 40-летний мужчина совершал насильственные действия в отношении 15-летней девочки в своей квартире, пользуясь отсутствием супруги.

Кроме того, отец угрожал дочери убийством в случае, если она кому-либо расскажет о происходящем.

На настоящий момент подозреваемый заключен под стражу. Ему предъявлено обвинение по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные с угрозой убийством, в отношении несовершеннолетней).

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 06.10.11

В Москве экс-чиновники ФМС подозреваются в хищении более 69 млн рублей. / Банк России обещает не влиять на рубль и удержать инфляцию. Но «мы имеем большие шансы на укрепление курса», – сказал первый зампред ЦБ. / На Кавказе найден зимний дворец Путина (ФОТО). В кавказском заповеднике строят горнолыжную резиденцию «будущего президента». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках