российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве бездомных выгнали из парка «Кузьминки-Люблино»

В московском парке «Кузьминки-Люблино» ликвидировано поселение бездомных. Как утверждают в департаменте природопользования и охраны окружающей среды города, бомжи «загрязняли зеленую территорию и нарушали режим охраны ООПТ, что являлось постоянным источником беспокойства для посетителей парка».

После уборки навесных конструкций и вещей поселенцев была очищена территория восьмого квартала парка «Кузьминки-Люблино» и удалены следы кострищ на земле.

«Последующая реабилитация будет заключать в себя посадку древесных и кустарниковых пород, засевание площади семенами лесных растений, – сообщают в департаменте. – Сотрудниками отдела благоустройства и службы охраны Управления ООПТ по ЮВАО усилен контроль за незаконным поселением на территории парка».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 06.10.11

Экономический кризис закончится не раньше 2016 года. России не поздоровится. / Свидетель Кубраков отказался от показаний против подсудимого по делу о «Манежке». / «Все ребята уже спят, а Дима продолжает работать» (ФОТО). В сеть попал секретный подарок Путину. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках