российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан подозреваемый в убийстве мужчины у клуба «Крейзи-Дейзи»

В Москве задержан подозреваемый в убийстве, совершенном 10 октября у ночного клуба «Крейзи-Дейзи». Как установлено, между двумя группами молодых людей произошел пустяковый конфликт, в результате один из мужчин нанес удар противнику в голову. От полученной травмы потерпевший скончался в машине «скорой помощи».

Подозреваемый был задержан по «горячим следам». Им оказался 26-летний москвич Виктор Румянцев. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявлении обвинения. Уголовное дело возбуждено по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего», сообщают в СК РФ.

По данным информагентств, задержанный является сотрудником территориального отделения одного из крупных российских банков, погибший – администратором компании ИКЕА. Ранее сообщалось, что мужчина мог умереть из-за удара головой об асфальт.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.10.11

На биржи вернулся пессимизм. Индекс ММВБ вновь опустился ниже 1400 пунктов. / Доллар резко подорожал в начале торгов. / Цены на нефть развернулись вниз. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках