российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Во вторник ФСО перекроет центр Москвы

Центр Москвы во вторник, 18 октября, будет частично перекрыт из-за ежегодных плановых учений Федеральной службы охраны РФ.

Как уточнили в пресс-службе ФСО, для граждан в течение четырех часов – с 17:00 до 21:00 мск – будут недоступны Красная площадь, Васильевский спуск и Александровский сад.

ФСО проведет учения совместно с другими российскими органами обеспечения безопасности. Из-за мероприятий с 16:00 мск будет закрыт проход в Кремль через Кутафью башню. При этом граждане смогут свободно посещать Оружейную палату и Алмазный фонд, попадая на территорию Кремля через Боровицкий проход.

Также отмечается, что с 18:00 до 18:30 мск для проезда в Кремль колонн пожарной и спасательной техники частично будет ограничено движение транспорта по Боровицкой площади, Кремлевской набережной, улицам Манежная, Пречистенка и Москворецкая, Большому каменному мосту и Большому Москворецкому мосту.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 18.10.11

В Зеленограде обрушились строительные леса, есть раненые. / Медведев и Янукович найдут компромисс, выгодный обеим сторонам. Пронатовское лобби постарается помешать договоренности. / Реквием по кудриномике. С уходом Кудрина у России может появиться шанс, но есть еще Путин. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках