российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье бетонные плиты упали на рабочих

В подмосковном Ногинске на заводе керамики пострадали трое рабочих. ЧП произошло во время разгрузки бетонных плит.

«Рабочие разгружали плиты, при этом произошла распаковка одного из комплектов и плиты придавили троих рабочих», – цитирует «Интерфакс» источник в правоохранительных органах.

По данным издания, пострадавшие госпитализированы с серьезными травмами.

Отметим, что это не первый подобный инцидент, произошедший сегодня в московском регионе. Как сообщал «НР», во вторник утром в Зеленограде при обрушении строительных лесов также пострадали трое рабочих – они были доставлены в больницу с ушибами, переломами ребер и сотрясением головного мозга. Несчастный случай произошел в 12-этажном жилом доме. Причины случившегося выясняются. Общая площадь завала составила 400 квадратных метров.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.10.11

МИД Украины: Визит Януковича в Брюссель отменен. Но Киев не отказывается от интеграции на Запад, утверждают чиновники. / Владимир Воронин: Без Смирнова можно решить приднестровскую проблему. / Этап выдвижения на выборах в Госдуму закончился. Медведев получил удостоверение кандидата в депутаты. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках