российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Муфтият: В Курбан-байрам мусульмане не станут забивать баранов в черте Москвы

Продажа и забой жертвенных животных по случаю праздника Курбан-байрам в черте Москвы осуществляться не будет. Об этом сообщают в Московском муфтияте Центрального духовного управления мусульман.

Богослужение пройдет в столице утром 6 ноября на территории выставочного центра «Сокольники», в павильоне №4. Намаз возглавит первый зампред ЦДУМ, муфтий Москвы и Центрального региона России Альбир Крганов, сообщает «Интерфакс».

Как пояснили в муфтияте, уже достигнута договоренность с подмосковными бойнями, на которых можно заранее оформить заказ и в течение четырех дней получить жертвенное мясо с доставкой на дом или по месту заказа.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.10.11

Россия распадется на 5-6 государств. …если население страны сократится до 80 млн. / КПРФ требует от центральных телеканалов такого же эфира для Зюганова, какой дали Путину. Все интервью сводилось к пиару «Единой России», считают коммунисты. / Wintershall и «Газпром» возобновили добычу нефти в Ливии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках