российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доллар упал на 4 копейки Американская валюта опять ниже 31 рубля

Сегодня американская валюта незначительно подешевела по отношению к рублю. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на торгах на Московской межбанковской валютной бирже курс доллара снизился почти на 4 копейки.

На 11:30 мск на единой торговой сессии с расчетами «завтра», результаты которой на это время служат основанием для назначения официального курса валют на следующий день, средневзвешенный курс доллара составил 30,9257 рубля.

В то же время курс евро торгуется на уровне 42,71 рубля, прибавив по сравнению официальном куром на сегодня почти 15 копеек.

Стоит отметить, что накануне днем в ходе торговой сессии курс доллара поднимался выше уровня 31 рубль и торговался на отметке 31,15 рубля. Однако сегодня в начале сессии американская валюта заметно подешевела на фоне повышения курса евро.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 19.10.11

Авиакомпания «Скай Экспресс» на 4 дня отменила рейсы «Екатеринбург-Москва» и обратно. / «Газпром»: Янукович и Медведев в Донецке ни о чем не договорились. / Труп раздора: СК РФ и прокуратура сцепились вокруг смерти в СИЗО директора школы. Прокуроры объявили законными поборы с родителей школьников. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках