российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московская полиция задержала американок, намеревавшихся протестовать в бикини

Московская полиция не позволила американкам раздеться возле Центра международной торговли. Две активистки организация по защите прав животных PETA намеревались устроить пикет в бикини и выступить таким образом против ношения натуральных мехов и кожи.

С этой целью девушки специально прилетели в Россию, однако, едва они развернули плакаты и попытались снять с себя одежду, как были задержаны полицейскими. Американок доставили в отделение полиции по Пресненскому району Москвы.

Как сообщают в экологической организации, активисткам не предоставили переводчика и повезли в суд.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 19.10.11

Медведев перехотел в ВТО?. Россия переживет, если ее туда не пустят, сказал он. / Суд оставил под стражей экс-полковника ГРУ Квачкова. / Выборы как война. Южные осетины надеются, что вслед за уходящим президентом Кокойты республику покинут «челябинские мародеры». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках