российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прокурор запросил для убийцы болельщика Юрия Волкова 20 лет заключения

Гособвинение требует для уроженца Грозного Ахмедпашу Айдаева 20 лет лишения свободы за убийство футбольного болельщика, сотрудника ВГТРК Юрия Волкова. Для второго подсудимого Бекхана Ибрагимова прокурор запросил 8 лет заключения.

Накануне присяжные признали Айдаева виновным в убийстве и не заслуживающим снисхождения, Ибрагимова – в хулиганстве и нанесении побоев, передает «РАПСИ».

Напомним, преступление было совершено 10 июля 2010 года у станции метро «Чистые пруды». В ходе конфликта между двумя группами молодых людей Волкову было нанесено десять ударов ножом. От полученных ран он скончался.

Приговор будет оглашен 3 ноября.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 27.10.11

Лидер «Правого дела» Борис Надеждин призывает голосовать за «Яблоко». / На Русском марше-2011 националисты зададут прямой вопрос Путину. «Вы с русским народом или с жуликами и ворами?». / В Москве охранник напал на 80-летнего пенсионера и его сына-инвалида, приняв их за бомжей. Старик рухнул со ступенек в метро и скончался до приезда «скорой». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках