российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пенсионер обменял миллион на фальшивки «Банка приколов»

В Москве 79-летний пенсионер отдал миллион рублей за фальшивки «Банка приколов». Инцидент произошел в минувшую среду на западе столицы.

Пенсионер пришел в одно из отделений Сбербанка на улице Удальцова, чтобы снять деньги. Однако к нему подошли двое мошенников, которые представились молдавскими предпринимателями, и предложили увеличить свои накопления, обменяв его деньги на новые купюры, передает «Интерфакс».

В результате мужчина снял чуть более миллиона рублей, отдал настоящие деньги и получил за них два миллиона «купюрами» с надписью «Билет Банка приколов». Пострадавший понял, что стал жертвой мошенников только на следующий день, разглядев свои «банкноты».

На настоящий момент ведется розыск злоумышленников.

Москва, Евгений Жаркова

Москва. Другие новости 28.10.11

Польщены, но не придем. КПРФ прокомментировала приглашение националистов на Русский марш. / Мировые цены на нефть возобновили снижение. После резкого роста накануне. / В США тон разговоров о России стал куда более резким. Надежды Москвы могут не оправдаться. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках