российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доллар вновь превысил отметку 30 рублей Евро падает

Сегодня торги на российском валютном рынке отрылись повышением курса доллара по отношению к рублю. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», в первые минуты торгов на Московской межбанковской валютной бирже курс доллара вырос почти на 20 копеек по сравнению с официальным курсом, установленным на сегодня.

К 10:02 мск курс доллара с расчетами «завтра» достиг отметки 30,1030 рубля.

В то же время курс евро с расчетами «завтра» снижается по сравнению с официальным курсом, установленным на сегодня, почти на 20 копеек и торгуется на уровне 42,14 рубля.

Торги проходят на фоне укрепления курса доллара на международном валютном рынке и понижения нефтяных фьючерсов, которые теряют в цене немногим менее $1.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 31.10.11

Российские биржи начали неделю в минусе. / Сегодня на Триумфальной вновь соберутся защитники 31 статьи Конституции. Мэрия акцию запретила. / Эксперт: Доллар может сегодня стать дороже 30 рублей. Читать дальше

Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках