российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доллар вырос почти на 23 копейки Американская валюта стала дороже 30 рублей

Сегодня американская валюта подорожала по отношению к рублю. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на торгах на Московской межбанковской валютной бирже курс доллара вырос почти на 22 копейки и превысил уровень 30 рублей.

На 11:30 мск по итогам единой торговой сессии с расчетами «завтра», результаты которой на это время служат основанием для назначения официального курса валют, средневзвешенный курс доллара поднялся до 30,1245 рубля.

В то же время средневзвешенный курс евро с расчетами «завтра» упал почти на 19 копеек до 42,19 рубля.

Торги проходят на фоне укрепления курса доллара на международном валютном рынке и понижения нефтяных фьючерсов, которые теряют в цене немногим менее $1.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 31.10.11

Дворкович: Россия вступит в ВТО в декабре. Осталось утрясти формальности. / Хайвэев в столице не будет. Собянин против того, чтобы превращать Москву в Токио. / Россия хочет подкупить ЕС десятью миллиардами долларов. В расчете на послабления в сфере поставок энергоресурсов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках