российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Тина Канделаки раскаивается, что выбрала отель, где отдыхала Шакира Она требует вернуть ей зря потраченные 1,7 млн.

Кунцевский суд Москвы назначил на 2 ноября процесс по иску телеведущей Тины Канделаки о выплате ей туроператором более 1,7 миллиона рублей за испорченный отдых в Греции, сообщила в понедельник агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Татьяна Даньшова.

Она уточнила, что ответчиком по иску выступает туркомпания ООО «Четыре сезона». В исковом заявлении Канделаки указывает, что условия проживания в отеле города Никонос не соответствовали тем, что были заявлены при покупке турпутевки. В связи с этим телеведущая просит суд обязать туркомпанию вернуть ей часть выплаченных за путевку денег – свыше 850 тысяч рублей, рассказала Даньшова.

«Истица также отмечает, что из-за обмана она во время отдыха пребывала в состоянии депрессии и нервного стресса, поэтому просит возместить ей и моральный вред, также в размере 850 тысяч рублей», – сообщила представитель суда.

По информации СМИ, Тина остановила свой выбор на старинном отеле, где до нее останавливались такие знаменитости, как футболист «Барселоны» Жерар Пике и певица Шакира.

Только действительность «несколько» разочаровала Канделаки. Кроме исторического прошлого, никаких достоинств в отеле телеведущая не углядела.

– Полное ощущение сочинской «Жемчужины»! – разразилась гневной тирадой в своем Тwitter Тина. – Понятие сервиса вообще отсутствует! Пляжа нет вообще! Три камня и четыре лежака! Как можно за 4300 долларов предлагать такое?!

Тогда Тине пришлось в спешном порядке искать другой отель. И хотя вариант нашелся, неприятный осадок от дырявых гостиничных стен никуда не исчез.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 31.10.11

Россия может оказаться не готова к валютным войнам. Аналитики опасаются, что Кремль напрасно спешит завести страну в ВТО. / Редакция НТВ сняла с эфира сюжет о похищении силовиками людей в Чечне (ВИДЕО). / Доллар вырос почти на 23 копейки. Американская валюта стала дороже 30 рублей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках