российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ООН признала 7-миллиардным человеком Земли девочку, родившуюся на Филиппинах А не в России

Организация Объединенных Наций приняла решение считать семимиллиардным человеком на Земле родившуюся на Филиппинах Даницу Мэй Камачо, сообщает The Guardian.

Девочка Даница Мэй Камачо весит два с половиной килограмма и, по словам врачей, «выглядит прекрасно».

То, что Камачо станет семимиллиардным ребенком, в ООН просчитали заранее, поэтому представители организации пришли в роддом с тортом, чтобы поздравить родителей девочки. Как сообщает издание, семья получила стипендию и грант на образование Даницы в университете, и немного денег от доброжелателей, чтобы родители могли открыть свой магазин.

Ранее в Калининграде и Петропавловске-Камчатском объявили, что именно у них в городе родился 7-миллиардный житель Земли.

Как сообщает корреспондент РИА «Новости», о рождении семимиллиардного жителя Земли заявила Индия, объявившая, что им стала родившаяся в северном индийском штате Уттар-Прадеш девочка Наргиз.

12 октября 1999 года население Земли составило 6 миллиардов человек. По оценкам ООН, к 2100 году на планете будут жить 15 миллиардов человек.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 31.10.11

Предсказание: В 2015-2016 годах Россия оккупирует Прибалтику, Белоруссию и Молдову (КАРТА). Реинкарнация Наполеона: Франция и Россия поделят Европу. / Политтехнологи из Украины предлагают в России сценарии, опробованные на Майдане. / СМИ: В Приднестровье пиарщики работали на Каминского и «мочили» Шевчука. Источник в Тирасполе не исключает, что Смирнов снимет свою кандидатуру. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках