российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Хилари Суонк не простила своим менеджерам Чечню Актриса уволила организаторов своей поездки на торжества Рамзана Кадырова в Грозный

Обладательница «Оскара» Хилари Суонк уволила своих менеджеров, ответственных за организацию её выступления на дне рождения президента Чечни Рамзана Кадырова, где актриса заявила, что польщена приглашением чеченского лидера, пишет газета The Daily Mail. Суонк уволила в том числе своего друга Джейсона Вайнберга, который также был и ее менеджером последние 8 лет.

Звезда фильма «Малышка на миллион», чье появление на публике обходится организаторам в шестизначную сумму, была оскорблена газетными заголовками и реакцией правозащитных организаций после выступления на празднике в Грозном.

Ранее, Хилари Суонк, известная в Голливуде как либерал, распространила заявление, в котором выразила глубокое сожаление о своем визите в Чечню. Актриса призналась, что не знала о похищениях, внесудебных казнях и прочих нарушениях прав человека в республике, к которым, по данным правозащитников, причастен чеченский лидер. При этом она заверила, что перечислила гонорар в благотворительные организации.

«Я никогда намеренно не сделала бы ничего, что могло поставить под сомнение мою деятельность. Я буду и дальше жертвовать свое время и финансовые ресурсы не только в целях благотворительности, но для сохранения прав человека. Если бы я имела полное представление о том мероприятии (торжествах в Грозном), я бы никогда там не оказалась», – сказала Суонк.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 31.10.11

ООН признала 7-миллиардным человеком Земли девочку, родившуюся на Филиппинах. А не в России. / Предсказание: В 2015-2016 годах Россия оккупирует Прибалтику, Белоруссию и Молдову (КАРТА). Реинкарнация Наполеона: Франция и Россия поделят Европу. / Политтехнологи из Украины предлагают в России сценарии, опробованные на Майдане. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках