российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московской подземке снова задымился поезд

На станции «Крылатское» московского метро задымился поезд. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в московской полиции. Инцидент произошел 3 ноября около 10:00.

По словам собеседника агентства, причиной задымления стала неисправность тягового устройства поезда. Все пассажиры поезда были выведены на платформу, поезд отправился в ремонт. В то же время представительница пресс-службы метрополитена рассказала РИА Новости, что машинист, обследовав поезд и не обнаружив дыма, продолжил движение.

За прошедшие две недели это уже четвертый инцидент в московском метро. Похожие случаи задымления происходили 26 октября между станциями «Орехово» и Царицыно, 29 октября на станции «Лубянка» и 2 ноября на станции «Серпуховская».

Наиболее серьезным из этих случаев стал инцидент, произошедший 26 октября. Тогда в связи с задымлением несколько часов не ходили поезда от «Каширской» до «Красногвардейской».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 03.11.11

Борис Грызлов пообещал наказывать чиновников-агитаторов за принуждение голосовать за «ЕР». / ФМС: Россия должна платить пенсии мигрантам. Чтобы гастарбайтеры приезжали охотнее и легально. / Рубль ослаб: доллар вырос на 16 копеек. Капитал бежит из сырьевых валют. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках