российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дымовский опасается «гуманитарных бомбардировок» НАТО Экс-милиционер разъяснил, к какой войне надо готовиться россиянам

Опальный майор Алексей Дымовский, призвавший россиян вооружаться и запасаться продуктами, рассказал, какую угрозу имел в виду. Речь идет о внешней агрессии, которая, по мнению бывшего милиционера, возможна со стороны НАТО.

Беспокойство Дымовского вызвало недавнее выступление политика Гарри Каспарова в Сенате США, где он «рассказывал об установлении демократии в России, мол, как это сделать».

«При этом он приводил пример успешного военного опыта НАТО в странах Африки и Ближнего Востока, где применялись так называемые «гуманитарные бомбардировки», – заявил экс-милиционер в интервью «Московскому Комсомольцу». – Выходит, Каспаров призывает к тому, чтобы и в отношении нашей страны так действовали?»

По мнению Дымовского, в России сейчас «нет ни одной нормальной части», поэтому надеяться на военных в случае внешнего вторжения нельзя, а «лучшая война – партизанская».

Экс-майор также пояснил, что в ролике он не звал никого за собой в лес, а объяснял людям, как вести себя в чрезвычайных ситуациях и спасти жизнь при вторжении извне. Видео было снято, когда Дымовский находился на стрельбах.

«Я вот не собираюсь сидеть дома со своей семьей сложа руки и ждать, когда Каспаров и подобные ему демократы-либералы привезут сюда кассетные бомбы. Все к этому идет!» – убежден Дымовский.

Напомним, в интернете распространилось очередное видеообращение Дымовского, где он, сидя под елками, в камуфляжной форме и с оружием в руках, призывает россиян вооружаться, запасаться продуктами первой необходимости и ждать, когда придет «время мужчин». Российские блогеры выдвинули всевозможные догадки. Кто-то иронизировал над новым имиджем майора и называл его клоуном. При этом немало зрителей восприняли видеообращение всерьез.

Как пояснял Дымовский, обезопасить себя и своих близких перед будущей войной, «когда начнут взрываться кассетные бомбы», можно законным способом.

«Не обязательно вступать в вооруженные незаконные формирования. Вот эта вот игрушка, гладкоствольная, обычно регистрируется, устанавливаете дома сейф…» – рассуждал экс-милиционер.

Он рекомендовал уже сейчас закупать керосиновые лампы, примусы, веревки, горное снаряжение, маскировочные костюмы, запасаться «самыми оптимальными» продуктами – кукурузной мукой, «где практически все аминокислоты» и «фасолью – источником белка».

События, происходящие в стране, по мнению экс-майора, «целиком и полностью ведут к той черте, когда Россия встанет перед выбором». «Русь встанет перед выбором, русичи будут стоять перед выбором: или встать на колени, поклониться новым хозяевам..., или все-таки отстоять землю-матушку нашу, которая нас никогда не предавала», – заключал Дымовский.

Ссылка по теме:

Дымовский ушел в леса, призвав россиян вооружаться и запасаться продуктами (ВИДЕО) /// Блогеры пытаются расшифровать послание экс-майора >>>

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 10.11.11

Доллар поднялся до 30 рублей 84 копеек. / Кадыров уверен, что Грозный достоин звания «Города воинской славы». / Губернатор Мишарин написал статью, в которой объяснил, как регионы могут добиться успеха. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках