российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве таджик задержан за похищение китайца

В Москве раскрыто похищение китайца. Пленник освобожден сотрудниками правоохранительных органов и направлен в больницу для оказания медицинской помощи.

Как стало известно, на прошлой неделе трое неизвестных затолкали гражданина КНР силой в автомобиль и скрылись. Затем преступники отправили сообщения на мобильный жене китайца, в которых требовали выплаты 2 миллионов рублей за освобождение мужа, сообщают в ГУ МВД РФ.

17 ноября в момент передачи денег был задержан уроженец Таджикистана, подозреваемый в похищении и незаконном удержании гражданина иностранного государства.

Кроме того, в ходе мероприятия был освобожден еще один приезжий из КНР. Устанавливаются обстоятельства его похищения. Уголовное дело возбуждено по статьям «вымогательство», «похищение человека группой лиц по предварительному сговору». Ведется розыск соучастников преступления.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 18.11.11

Летчики прогнозируют серию авиакатастроф в России. Из-за наспех введенной новой системы полетов. / Доллар и евро дорожают. / Московская оппозиция проведет «похороны» выборов у здания ЦИК РФ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках