российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция возбудила дело в связи с нападением на певца Антонова

Конфликт между певцом Юрием Антоновым и байкером, произошедший 4 ноября, привел к возбуждению уголовного дела. Речь идет о потасовке на автозаправке на Боровском шоссе из-за мотоцикла, загородившего проезд машине артиста. В ходе ссоры байкер ударил Антонова по лицу, и певец обратился в полицию.

После проведения проверки правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои), сообщает РИА «Новости».

По словам Антонова, он никого не провоцировал, но был недоволен поведением мотоциклиста, загородившего проезд и мешавшего заправке автомобилистов. Певец утверждает, что именно байкер набросился на него с кулаками.

В заявлении Антонов назвал приметы своего противника, однако его личность пока не установлена.

Напомним, известный певец Юрий Антонов в советские времена играл в музыкальных группах, а затем занялся сольной карьерой. Его хиты – песни «Берегите женщин», «На улице Каштановой», «Белый теплоход», «Анастасия».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 18.11.11

Доллар и евро подскочили почти на 20 копеек. / Мнение: «Жуликам и ворам придется шаромыжничать по городам». Административный ресурс в медвежьих углах себя исчерпал. / В Москве таджик задержан за похищение китайца. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках