российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье столкнулись две машины с полицейскими Погиб начальник угрозыска

Два сотрудника полиции погибли и трое гражданских пострадали в крупной дорожной аварии в Подмосковье в пятницу утром, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.

Позже появилась официальная информация о том, что в аварии погиб начальник отдела уголовного розыска.

Столкновение двух частных машин произошло на 59-м километре автодороги Москва – Касимов.

В аварии погиб сотрудник уголовного розыска отдела полиции города Куровское и столичный полицейский. Также тяжелые травмы получили трое гражданских лиц.

«Начальник отдела уголовного розыска ОВД Куровское майор полиции в результате ДТП погиб, дежурный одного из территориальных отделов полиции госпитализирован в реанимацию», – подтвердила официальный представитель ведомства Ирина Гуменная.

Она уточнила, что автомобили Honda и ВАЗ-2111 столкнулись на Егорьевском шоссе между населенными пунктами Хотеичи и Соболево. Майор полиции ехал на иномарке. С дежурным в машине находились два пассажира, один из которых погиб, второй доставлен в реанимацию.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 18.11.11

Полиция возбудила дело в связи с нападением на певца Антонова. / Доллар и евро подскочили почти на 20 копеек. / Мнение: «Жуликам и ворам придется шаромыжничать по городам». Административный ресурс в медвежьих углах себя исчерпал. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках