российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На следующей неделе в Москву придут морозы

Морозы придут в Москву на следующей неделе, после Михайлова дня 21 ноября. Но прежде столицу ожидает еще один циклон, который прибудет с северо-запада.

Завтра в Москве днем и ночью – пасмурно, будет идти дождь и мокрый снег. Температура воздуха в теплом секторе циклона составит от 0 до +3 градусов.

Однако «перелом» наступит в воскресенье: в тылу циклона ветры развернутся на северные, и начнётся похолодание.

«После утра с оттепелью к вечеру 20 ноября температура понизится на -5..-7 градусов», – сообщают «Метеоновости».

Холод усилит резкий северо-западный ветер, местами до 15 м/c. На дорогах будет гололедица.

В середине следующей недели погоду в Центральной России, в том числе в Москве, определит арктический антициклон. Днем в понедельник-вторник ожидается -1..-6, пройдёт небольшой снег. В среду ночью мороз окрепнет до -7..-12, днём -4..-9, что на 6 градусов ниже климатической нормы.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 18.11.11

Виктор Батурин требует от «Интеко» 340 млн рублей зарплаты. / В Москве поймали афериста, предлагавшего пост губернатора за 30 миллионов евро. / В Подмосковье столкнулись две машины с полицейскими. Погиб начальник угрозыска. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках