российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Василий Якеменко будет вести авторскую колонку

Глава Федерального агентства по делам молодежи Василий Якеменко будет вести авторскую колонку на новом сайте молодежного форума «Селигер». Информация о том, что организация разместила заказ на разработку нового сайта, появилась на специализированном правительственном ресурсе.

В описании заказа наряду с другими структурными элементами фигурирует «Авторская колонка Василия Якеменко». Раздел предполагает возможность публикации текстов с фотографией с обязательным указанием автора.

Ранее Василий Якеменко не был известен как регулярный автор статей или колонок. В 2006 году, еще будучи лидером молодежного движения «НАШИ», он опубликовал на сайте движения статью под названием «Распределение ролей».

Lenta.ru напоминает, что до недавнего времени Якеменко вел блог в Живом Журнале, однако последнее публичное обновление блога датируется 15 ноября 2010 года. Таким образом, в последнее время медиа-активность главы Росмолодежи ограничивается публикацией заметок в социальной сети «ВКонтакте».

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 18.11.11

Москвичка обнаружила в своей челябинской квартире незнакомого жильца, но суд выписывать самозванца отказался. Теперь истица не может получить судебное решение и протокол заседания. / Кризис приведет к смене политической элиты в Европе. На фоне роста националистических настроений. / На следующей неделе в Москву придут морозы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках