российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве иномарка сбила девушку и скрылась Затем ее тело переехали еще две машины

Ночью на Лермонтовском проспекте города Люберцы под колеса автомобиля попала девушка. Причем после этого пострадавшую переехал еще один автомобиль, а затем третья машина протащила ее целый километр по дороге. Полиция разыскивает водителя, который сбил девушку и скрылся.

Трагедия случилась недалеко от дома №6 на Лермонтовском проспекте, со стороны Хвалынского бульвара, в 0.10. Девушка переходила дорогу, и ее сбила машина, водитель поспешно уехал с места ДТП. Сбитую женщину отбросило на встречную полосу, где на нее налетел внедорожник BMW-X5. После этого пострадавшую перебросило обратно, где джип SsangYong ударил ее задней подвеской, зацепил за одежду и протащил около одного км до подъема на мост МКАД, передает РИА Новости со ссылкой на представителя столичной Госавтоинспекции.

Причем пожилой водитель SsangYong даже не заметил, что проехал по сбитой девушке. Он остановился только в районе съезда на МКАД. Водители проезжающих мимо Hyundai и Toyota Camry случайно заметили, что за джипом волочится тело человека, и сигнализировали об этом сидевшему за рулем SsangYong.

На место происшествия приехала машина «скорой помощи». Однако от полученных ранений женщина скончалась на месте. Погибшая – Л.В. Кузнецова, 1973 года рождения, жительница подмосковного города Котельники. «Водитель, сбивший женщину, скрылся с места аварии. Его автомобиль объявлен в розыск», – цитирует РИА Новости своего собеседника.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 21.11.11

Авиасообщение между Москвой и Лондоном прервано. Из-за сильного тумана. / Финансисты уступили в зарплате нефтяникам. / 4 декабря – самый грандиозный в истории «Русский Марш». Десятки миллионов избирателей РФ пройдут мимо «думских выборов». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках