российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье мужчина убил бывшую тещу, обидевшись на замечание

В Подмосковье 25-летний уроженец Пензенской области убил мать своей экс-супруги, обидевшись на ее замечание. Преступление было совершено в Люберцах в одном из домов на улице Льва Толстого.

По версии следователей, 20 ноября поздно вечером мужчина пришел в гости к своей бывшей жене, вместе с которой стал распивать спиртное. 49-летняя мать девушки сделала им замечание, после чего злоумышленник ударил ее ножом в шею. Женщина скончалась на месте от полученной травмы.

Бывшие супруги сами вызвали полицию, однако сообщили им ложные сведения – якобы они не могут попасть в квартиру и не знают, что там могло произойти.

Как выяснилось, подозреваемый и девушка состоят на учете в органах полиции из-за ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию детей. 5 сентября они оставили их без одежды в лесополосе. Уже решается вопрос об их дальнейшем устройстве, сообщают в СК РФ.

Уголовное дело в отношении мужчины возбуждено по статье «убийство». Он заключен под стражу.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 25.11.11

Еще один экс-кандидат в президенты РЮО поддержал Анатолия Бибилова. / Доллар подорожал на 14 копеек. Евро снова стал выше 42 рублей. / Выборы в Южной Осетии:. Честь и достоинство против криминала и беззакония. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках