российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские рабочие избили начальника, отказавшегося повышать зарплату

В Москве рабочие, недовольные низкой зарплатой, избили своего руководителя. Инцидент произошел в одной из фирм по установке пластиковых окон.

По данным информагентств, подчиненные неоднократно просили гендиректора увеличить жалование, однако он не шел на уступки.

Получив очередной отказ, служащие набросились на руководителя прямо в его кабинете. Известно, что среди нападавших была одна девушка.

В результате начальник фирмы получил различные травмы, в том числе ранение из травматического пистолета, и был госпитализирован прибывшими медиками.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 25.11.11

Крах еврозоны: четыре сценария. Прогноз американского профессора Нуриэля Рубини. / «Командир» Брейвик дважды звонил в полицию во время бойни на Утойе (АУДИО). Он доложил о «завершении операции от имени Тамплиеров» и пожелал сдаться. / Геннадий Гудков объяснил «НР», почему не встал перед Путиным. По протоколу депутаты приветствуют стоя только президента, избираемого народом. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках