российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пресечена деятельность группировки, которая вывезла за рубеж свыше 100 млрд рублей

Задержан организатор преступной группировки, похитившей свыше 100 млрд рублей. Ее деятельность пресечена правоохранительными органами.

Как выяснилось, деньги были вывезены за рубеж через счета различных банков, в том числе системообразующих. Группировка состояла из профессиональных участников фондового рынка, имеющих лицензию на брокерскую и депозитарную деятельность. Ее организатор – россиянин Роман Недялков – был неоднократно судим за экономические преступления.

По данным «Интерфакса», в выводе средств была «задействована инфраструктура кредитно-финансовой сферы, в частности, отраслеобразующих банков, бирж, а также брокерских и депозитарных компаний».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 28.11.11

В Зеленограде подростки погибли в автомобиле, отравившись угарным газом. / В Южной Осетии оба кандидата на пост президента заявили о своей победе. Данные ЦИК говорят о лидерстве Аллы Джиоевой. / Медведев едет в Екатеринбург открывать станцию метро. Для горожан она станет доступной c 18.00. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках