российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На юге Москвы задержали четырех человек с трупом в ковре

На юге Москвы полицейские задержали четырех человек, которые несли в мешке завернутый в ковер труп. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В полицию вечером 28 ноября поступил анонимный звонок с сообщением о подозрительных людях, которые несут тяжелый мешок во 2-м Миргородском переулке. Как выяснили прибывшие полицейские, в мешке был труп 26-летнего москвича. Мужчину сначала ударили по голове, а потом нанесли ему несколько ножевых ранений.

Одна из задержанных женщин является гражданкой Украины. Личности остальных задержанных устанавливаются.

Полицейские считают, что москвич был убит в ходе ссоры, возникшей после употребления алкогольных напитков. Однако окончательно мотив преступления пока не установлен.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 29.11.11

Медведев перед выборами пригрозил США и НАТО новыми «жесткими мерами» в ответ на евроПРО. Он снова пугает Запад «Искандерами». / В московском метро студентка лишилась половины пальца. / Крупнейший ритейлер России несет потери. Чистый убыток X5 Retail Group составил $2,1 млн. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках