российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Следователи возбудили дело в связи с покушением на убийство Лугового

В России возбуждено уголовное дело в отношении неустановленных лиц по факту покушения на убийство депутата Госдумы Андрея Лугового. Напомним, что британские власти обвиняют его в причастности к смерти экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко.

«Это новое уголовное дело. Оно возбуждено в отношении неустановленных лиц по факту покушения на убийство Лугового, который в этом деле проходит в качестве потерпевшего», – цитирует «Интерфакс» источник в правоохранительных органах. При этом издание не имеет официального подтверждения этой информации.

Напомним, что бывший сотрудник ФСБ Александр Литвиненко скончался в лондонской больнице 23 ноября 2006 года от отравления полонием-210.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 30.11.11

Россия снова будет поставлять вооружение на Кубу. Сближение с Гаваной грозит еще больше испортить отношения РФ и США. / РУСАЛ напуган жалобой губернатора Мишарина президенту Медведеву. / Война олигархов. Дерипаска обвинил Потанина в отмывании $1 млрд. Новый суд между миллиардерами из РФ пройдет в Швейцарии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках