российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве 18-летняя девушка, выбросившаяся из окна 9 этажа, осталась жива

Жительница Москвы выжила после падения из окна 9 этажа. 18-летняя девушка, проживающая на улице Профсоюзной, пыталась свести счеты с жизнью.

Минувшей ночью она перерезала себе вены, оставила предсмертную записку матери, после чего выпрыгнула из окна, слушая аудиоплеер.

Первой о случившемся узнала соседка, которая позвонила матери девушки.

Пострадавшую госпитализировали в НИИ им.Склифосовского. У нее диагностированы компрессионный перелом позвоночника, черепно-мозговая травма, а также резаные раны левого запястья, передает «Интерфакс».

Отметим, что, несмотря на тяжелейшие травмы, даже после падения самоубийца находилась в сознании. На настоящий момент врачи продолжают бороться за жизнь девушки.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 30.11.11

Из России до конца года утекут $80 млрд. Новый прогноз минэкономразвития РФ. / «Оранжевой» революции в Южной Осетии не будет. Жители республики не допустят внутренних столкновений. / Игорь Додон обсуждал в Москве молдо-российские отношения. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках