российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Температура в московском регионе – по-прежнему выше нормы

В первый календарный день зимы, 1 декабря, температура воздуха на берегах Москвы-реки по-прежнему выше нормы. Столичный регион остается во власти очень теплого воздуха.

Сегодня в столице погода будет совсем не зимняя. Обычно в начале декабря температура воздуха падает до 4-5 градусов мороза. Однако 1 декабря в Москве столбики термометра покажут от -1 до +3 градусов, по области – от -1 до +4. Значительных осадков не ожидается. Ветер юго-западный 3-8 м/сек, сообщают «Метеоновости»

Как прогнозируют метеорологи, в пятницу погода не изменится, а в выходные даже потеплеет.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 01.12.11

В Питере неизвестные пытались утопить агитатора «Единой России» (ФОТО, ВИДЕО). Он спасся сам и спас партийный флаг. / «РУСАЛ» вынудили отказаться от планов по закрытию алюминиевого производства на Урале. / СМИ: Тайская полиция освободила рейдера Глуховского. Из-за отказа консульства России опознать его. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках