российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Житель Москвы жестоко избил 8-летнего сына, ребенок – в коме

В Москве отец избил своего 8-летнего сына до состояния комы. Семейная драма произошла накануне вечером в квартире на Флотской улице.

После того, как тревожный звонок поступил в службу «02», на место происшествия прибыли полицейские. Они задержали отца мальчика Алана Ф. и доставили его в отдел для разбирательств. По данным информагентств, им оказался 41-летний выходец из Северной Осетии.

Пострадавший ребенок по имени Давид получил множественные ушибы и был госпитализирован в одну из детских городских больниц. Мальчик впал в кому, врачи борются за его жизнь, информируют в ГУ МВД РФ.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливаются обстоятельства случившегося.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 01.12.11

Австралия заморозила активы «ММК». Но Рашников по-прежнему собирается купить 100% акций Flinders Mines. / Рубль окреп. Доллар рухнул на 55 копеек. / Блогеры комментируют плакаты с Собяниным и безымянными ветеранами, посвященные 70-летию Победы под Москвой (ФОТО). «Зачем знать имена ветеранов? Достаточно имени чиновника». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках