российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Массовая драка со стрельбой в Москве Ранены четверо

Минувшим вечером на юго-востоке Москвы произошла массовая драка, участники которой применили огнестрельное оружие.

Как передаёт РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сигнал о драке на улице Саратовская, 3 поступил на пульт дежурного «02» примерно в 23.30.

Прибывшие на место ЧП полицейские установили, что в помещении продуктового магазина произошёл конфликт между двумя группами молодых людей, переросший в драку.

В результате случившегося четыре человека получили травмы различной степени тяжести. Двое из них с огнестрельными ранениями находятся в больнице. Ещё двое отпущены после оказания медицинской помощи.

По факту драки начата проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 02.12.11

Полицейские предупредили оппозицию о том, как нужно вести себя в день выборов. / Российские биржи завершают неделю ростом. Предстоящие думские выборы могут сдержать подъем, считает эксперт. / В Москве преподаватель музыкальной школы подозревается в изнасиловании ученицы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках