российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Движение вблизи Пушкинской площади перекроют из-за массовых мероприятий

В Москве «в связи с подготовкой и проведением массовых мероприятий» движение рядом с Пушкинской площадью перекроют на три дня.

Как сообщают в пресс-службе управления ГИБДД Москвы, с 21.00 часов 5 декабря до 06.00 часов 8 декабря «будет ограничено движение автотранспорта по Большому Путинковскому переулку на участке от улицы Малая Дмитровка до улицы Тверская».

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы просит водителей быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, а также «строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 05.12.11

Миронов: Парламент снова стал местом для дискуссий. / В России растет число банков с отрицательной прибылью. / Соратник Януковича: «Единая Россия» выиграла вчистую, так будет и у нас с Партией регионов. «Бело-синие» рассчитывают на победу, несмотря на «непопулярные решения». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках