российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полицейский убил себя от несчастной любви

Участковый столичного ОМВД «Коптево» покончил с собой во дворе дома на севере Москвы. 31-летний капитан Алексей Фомин пустил себе пулю в голову на глазах у своей подруги после того, как она отказалась принять от него обручальное кольцо.

Первую помощь офицеру оказала мать девушки, увидевшая жуткую сцену с балкона, дочь тем временем вызывала горе-возлюбленному скорую.

Участковый уполномоченный полиции Алексей Фомин приехал к дому невесты на улице Онежской на ВАЗ-2112 вечером в пятницу. Сцена разыгралась на глазах у матери:

«Мама – медработник, пока я вызывала скорую, она пыталась оказать ему помощь, – рассказывает девушка, – я долго встречалась с ним, у нас все прошло, и я не хотела возвращаться к нему».

Врачам скорой помощи по дороге в больницу пришлось остановиться, чтобы оказать Фомину экстренную помощь. Но их усилия оказались напрасными: самоубийца скончался от ран.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 12.12.11

В Москве пытались зарезать тюремных надсмотрщиков. / Нефть потеряла в цене более $1. После заявления Moody's о рисках еврозоны. / В Москве водитель на иномарке сбил женщину с коляской. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках