российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: В Подмосковье 13-летняя школьница забеременела от родного дяди

В подмосковном Лыткарино задержан 54-летний мужчина, который, по версии следователей, вступил в сексуальную связь со своей племянницей. О случившемся стало известно после того, как 13-летняя девочка – дочка его сестры забеременела.

Как сообщает Lifenews, пятиклассница Динара пару недель назад почувствовала недомогание и обратилась к врачу. Медики сообщили о беременности школьницы ее бабушке (родителей у девочки нет), которая и обратилась в правоохранительные органы. Она заявила, что отец будущего ребенка – родной дядя ее внучки.

По словам соседей, Динара нередко приходила к дяде и оставалась у него ночевать.

Однако сам мужчина не признается в сожительстве с несовершеннолетней, девочка также отказывается рассказывать, кто отец ребенка.

Подозреваемого отпустили до получения результатов экспертиз. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении него.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 14.12.11

«Эсэры» отказались брать мандаты из рук главы избиркома Петербурга. / Националисты заявляют, что помешают либералам «приватизировать» общегражданский протест. Ими поданы заявки на митинги на все центральные площади Москвы 24 декабря. / Доллар дорожает к рублю, евро резко падает. В начале торгов на ММВБ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках